Подчеркни свою индивидуальность с масками сварщика от AuroraPRO

Подчеркни свою индивидуальность с масками сварщика от AuroraPRO Каждый сварщик – творческая личность, ведь он может создавать различные конструкции и композиции из метала, а каждая творческая личность стремиться к индивидуальности во всём. В этом вам могут помочь маски хамелеон от компании AuroraPRO.
Специально для ярких и неординарных профессионалов компания Aurora выпустила маски хамелеон серии A-777.

Технические характеристики маски хамелеон Aurora A-777:

Материал Черный полиэтилен
Размер защитных пластин 115x90 мм
Рабочие температуры -5 ; +55 С
Оптический класс 1/2/1/1
Размер рабочей площади светофильтра 99х45 мм
Вес 0.4 кг
Производитель Aurora


Особенности маски хамелеон Aurora A-777: 

  • 4 оптических датчика
  • комфортная сварка в режимах MMA, MIG-MAG и TIG.
  • солнечная батарея светофильтра, дублированная аккумуляторами, не требует замены элементов питания
  • сертификат соответствия  европейскому стандарту ЕС и американскому стандарту ANSI
  • легкая замена защитного стекла из поликарбоната
  • запасное защитное стекло в комплекте
Сварочная маска Aurora A-777 выпускается в нескольких вариантах дизайна:
5.jpg

Маска хамелеон AMERICAN DESIGN

Маска хамелеон HEAVY METAL DESIGN

Маска хамелеон CARBON

Маска хамелеон
 RUSSIAN STYLE

Данные сварочные маски подчеркнут самобытность мастера и будут отличным подарком каждому любителю сварки.

Так же у компании существует большое количество других моделей масок для сварщиков. Самой бюджетной маской от компании по праву можно считать Aurora A-12 Black Glass с поднимающимся светофильтром - это пожалуй самое простое решение, но функционал и качество от этого не пострадали

6.jpg

Технические характеристики маски Aurora A-12 Black Glass:

Материал Полиэтилен
Размер защитных пластин 108x50 мм
Размер рабочей площади светофильтра 105x50 мм
Вес 0.4 кг
Производитель Aurora

Маска сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo занимает следующий ценовой сегмент масок от компании Aurora.
Маска сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo
Маска Хамелеон AURORA BLACK COSMO - уникальный экземпляр из бюджетной ценовой категории. Демократичная стоимость устройства – будет интересна не только профессионалам, но и начинающим сварщикам. Данный щиток не подходит для работы с TIG PULSE, однако прекрасно справляется с защитой глаз сварщика при работе в режимах MMA и MIG-MAG.

Благодаря автоматическому светофильтру Aurora, который лежит в основе маски, сварочные работы будут комфортными и безопасными. «Хамелеон» - позволяет контролировать сварочный процесс во всех деталях - от момента поджига дуги до окончательного остывания сварочной ванны. Фильтр маски хамелеон срабатывает при совпадении частоты светового потока и его амплитуды. Щиток затемняется только при одновременном воздействии на датчики инфракрасных волн и колебаний высокой интенсивности. Солнце или светодиодный источник света, несмотря на свою яркость, выдают очень мягкий свет без колебаний. С.ф. маски на подобные источники не реагирует. Данная особенность позволяет сварщику работать под прямыми солнечными лучами не опасаясь ложных срабатываний или случайных открытий фильтра. 

Характеристики маски сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo:

Материал Полиэтилен
Размер защитных пластин 115x90 мм
Рабочие температуры -5 ; +55 С
Оптический класс 1/2/1/1
Размер рабочей площади светофильтра 95x36 мм
Время срабатывания 1/30000 секунд
Вес 0.45 кг
Производитель Aurora

Следующими, если смотреть по возрастанию цены, идут маски серии Aurora A-777, речь о которых велась в самом начале статьи, но нельзя не упомянуть ещё раз тот факто,что эти маски являются самыми популярными среди всех масок Аврора.

На этом ассортимент масок от компании Aurora не заканчивается, следующая модель Aurora SUN-7 обладает интересным дизайном, хорошими характеристиками и качеством, присущим производителю AuroraPRO. В нашем магазине представлены 4 видов исполнения данной маски хамелеон.
Если разбираться в популярностью расцветок модели Aurora SUN-7, то получаются следующие результаты:
71.jpg72.jpg73.jpg74.jpg

1. Маска сварщика Хамелеон Aurora SUN-7 Chain с увеличенным светофильтром

3.

4. Маска сварщика Хамелеон Aurora SUN-7 Tig Master с увеличенным светофильтром

AURORA Sun7 выделяется на фоне конкурентов увеличенным размером рабочей площади светофильтра и особой конструкцией наголовного крепления, которое позволяет добиться оптимального расположения щитка относительно лица оператора. Кроме того жидкокристаллический фильтр маски одинаково эффективен абсолютно для всех типов сварки: MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE, а так же для сварки на малых токах. Можно с уверенностью сказать, что Sun7, является лучшей маской в линейке AURORA.

Сварочная маска «хамелеон» AURORA Sun7, поможет как начинающему сварщику, так и профессионалу решить любую сварочную задачу. Увеличенный светофильтр позволяет во всех деталях контролировать сварочный процесс: от момента поджига дуги, до окончательного остывания сварочной ванны. Фильтр маски хамелеон срабатывает при совпадении частоты светового потока и его амплитуды. Щиток затемняется только при одновременном воздействии на датчики инфракрасных волн и колебаний высокой интенсивности. Солнце или светодиодный источник света, несмотря на свою яркость, выдают очень мягкий свет без колебаний. С.ф. маски на подобные источники не реагирует. Эта особенность позволяет сварщику работать под прямыми солнечными лучами не опасаясь ложных срабатываний или случайных открытий фильтра

Характеристики маски сварщика Хамелеон Aurora SUN-7 Tig Master с увеличенным светофильтром:

Материал Полиэтилен
Размер защитных пластин 123,5x99 мм
Рабочие температуры -5 ; +55 С
Оптический класс 1/2/1/1
Размер рабочей площади светофильтра 99x55 мм
Время срабатывания 1/30000 секунд
Вес 0.5 кг
Производитель Aurora

Маска сварщика хамелеон Aurora SUN-9 MAX EXPERT последняя маска от компании Aurora. Она является самой дорогой во всей линейке сварочных масок компании.

9.jpg
SUN-9 MAX EXPERT – новинка 2017-го модельного года в ассортименте AURORA. Новая концепция блока светофильтра - EXPERT - отличается от предшественников улучшенными характеристиками оптического класса 1/1/1/1 по рассеиванию света, однородности затемнения и угловой зависимости; уникальным диапазоном степени затемнения от 3DIN и новой панелью управления на внутренней стороне щитка. Съёмный аккумулятор с продолжительным сроком службы, может быть заменён сварщиком самостоятельно, в случае необходимости. Щиток может быть дооснащён увеличительными стёклами. Маска SUN-9 может использовться вместе с респиратором и установливаться на строительную каску. 

Жидкокристаллический фильтр маски одинаково эффективен для всех типов сварки: MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE, а так же для сварки на малых токах TIG AC/DC от 3А (AC) и 5А при работе с DC током! 

Оголовье маски, с мягким налобником, - позволяет добиться оптимального расположения щитка относительно лица оператора, за счёт настройки в пяти плоскостях. Щиток убережёт лицо и глаза начинающего сварщика от ожогов, а профессионалу поможет рассмотреть в деталях все этапы формирования сварочного шва, - от поджига дуги до момента остывания ванны.

Характеристики маска сварщика Хамелеон Aurora SUN-9 MAX EXPERT:

Материал полиэтилен
Размер защитных пластин 133x114 мм
Рабочие температуры -5 ; +55 С
Оптический класс 1/1/1/1
Размер рабочей площади светофильтра 100x73 мм
Время срабатывания 1/25000 секунд
Вес 0.5 кг
Производитель Aurora


Назад к списку статей