ООО "Мастер Сварщик"-Официальный дилер Aurora в Воронеже!

ООО "Мастер Сварщик"-Официальный дилер Aurora в Воронеже! banner11.jpg


Группа компаний AURORA (АВРОРА) - известный производитель надежного бытового и узкоспециализированного оборудования. Сейчас приоритетными направлениями являются - сварочное оборудование, компрессоры и генераторы, садовая и автомобильная техника. Ассортимент товаров данных категорий производитель планирует расширять в ближайшие годы.

Техника AURORA ориентирована на европейский и российский рынки, поэтому вся продукция проходит обязательную и добровольную сертификацию на соответствие всем нормам качества EC, GS, а так же Российскому ГОСТ. 

Все оборудование группы компаний Аврора имеет гарантийный срок от одного года до двух лет. Благодаря наличию сервисного центра,  клиенты компании могут оперативно получать гарантийную и после гарантийную поддержку всего спектра оборудования Аврора.

                                            Мы готовы предложить Вам сварочное оборудование компании Аврора:
  • Сварочные инверторы Aurora
  • Сварочные полуавтоматы Aurora
  • Сварочные  аргонно-дуговые аппараты Aurora
  • Аппараты воздушно-плазменной резки Aurora

                Сварочное оборудование группы компаний Аврора представлено линейкой Aurora-PRO.

Каждый аппарат этой серии представляет собой оборудование самого высокого качества предназначенное для профессионального и промышленного использования. Любой сварщик профессионал даст самые высокие оценки оборудованию Аврора, а новичок, работающий на этом оборудовании, в кратчайшие сроки приобретает профессиональные навыки.

Линейка сварочного оборудования Aurora-PRO является совместным продуктом группы компаний Аврора и крупнейшего китайского производителя сварочного оборудования инверторного типа компании RILAND Industry. Aurora-PRO - это воплощение последних инноваций и многолетнего опыта в производстве инверторной сварки.

Сварочное оборудование Аврора разработано с применение самых современных инверторных технологиях MOSFET и IGBT. Каждый аппарат Aurora-PRO представляет собой тщательно проработанное и выверенное до последнего элемента оборудование разработанное группой высококлассных специалистов проектировщиков и выпускаемое на передовом производственном комплексе.

Сварочное оборудование Aurora-PRO - это гарантия полного соответствия строгим международным стандартам качества каждого выпущенного аппарата!

AIRFORCE_80.jpg     OVERMAN_160.jpg         INTER_250.jpg  STRONGHOLD_315M.jpg    


Компания ООО "Мастер Сварщик" являемся официальным дилером AURORA в Воронеже. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по интересующим вопросам и помочь сделать правильный и наиболее оптимальный выбор.  

                                                                                   Обращайтесь!




Назад к списку статей