Хороший полуавтомат для сварки AuroraPRO OVERMAN 200

Хороший полуавтомат для сварки AuroraPRO OVERMAN 200 AuroraPRO — это совместный продукт AURORA Group of Companies и компании RILAND Industry — лидирующего производителя инверторной сварочной техники Китая. Обе компании воплотили в новой линейке оборудования весь опыт, накопленный за десятилетия работы на рынке сварочной техники.

Каждый аппарат АврораПРО — это высококачественный продукт для профессионального и промышленного использования. Каждый профессиональный сварщик по достоинству оценит оборудование AuroraPRO! Каждый новичок в сварке, работая с техникой Аврора, становится профессионалом!

Aurora PRO OVERMAN 200 – современное устройство для высококачественной сварки в среде защитных газов с применением присадочного материала диаметром от 0,6 до 1 мм. Регулировка величины тока, напряжения и индуктивности позволяет максимально точно настроить работу аппарата под конкретную задачу и марку металла. Компактные размеры с встроенной катушкой позволяют легко транспортировать инвертор. Многофункциональный сварочный аппарат может применяться для работы с низкоуглеродистыми и нержавеющими сталями, легированными и конструкционными сталями, различными сплавами и некоторыми цветными металлами. Питание от сети 220В. 

оверман 2001.jpg

MIG/MAG:

Сварка полуавтомата-инвертора Aurora PRO OVERMAN 200 в режиме MIG/MAG допустима при использовании инертного (углекислый газ) или активного (аргон) защитного газа. Уверенный поджиг дуги даже при сварке на низких токах позволяет полностью контролировать сварочный цикл. При сварке, полуавтомат Aurora PRO OVERMAN 200 демонстрирует сниженное образование брызг, равномерный, плотный и глубокий провар, по сравнению с аналогами. Благодаря регулятору индуктивности, в режиме MIG/MAG можно управлять формой валика и жесткостью дуги.

Видео про Аврора ОВЕРМАН 200:


Роликовый привод Aurora PRO OVERMAN 200:

оверман2002.jpgоверман2003.jpg

Подача присадочного материала в зону сварки осуществляется с помощью роликового мотора, который расположен внутри корпуса полуавтомата-инвертора. При этом скорость подачи присадочной проволоки можно легко отрегулировать в диапазоне от 2 до 15 м/мин. Надежный привод обеспечивает постоянную, равномерную подачу присадочной проволоки без ее деформации. Благодаря этому достигается высокая стабильность цикла сварки и качество шва при работе со сварочным полуавтоматом OVERMAN 200.

Панель управления Aurora PRO OVERMAN 200:



С помощью всего трех регуляторов (тока, напряжения и индуктивности) осуществляется регулировка устройства. Диапазон настройки сварочного тока в полуавтомате-инверторе PRO OVERMAN 200 – от 40 до 200 Ампер, что позволяет обрабатывать как листовые заготовки, так и толстостенный металл. Регулировка напряжения в аппарате осуществляется удобным регулятором в диапазоне 16-24 Вольт.

Удобство Aurora PRO OVERMAN 200:

Небольшие размеры сварочного Aurora PRO OVERMAN 200 и средняя масса всего 15,5 кг облегчают транспортировку полуавтомата-инвертора. Аппарат имеет полный комплекс защиты от перегрузки, перегрева и поражения током. Благодаря этому работа с полуавтоматом Aurora PRO OVERMAN 200 безопасная и производительная. Инвертор обеспечивает равномерный провар при стабильном напряжении питания 220В и при кратковременных просадках, а если сравнить качество шва, то оно будет одинаковым, что немаловажно при работе в нестабильных сетях.

Характеристики Aurora PRO OVERMAN 200:

Напряжение питающей сети 220 В
Потребляемая мощность 5.6 кВт
Рекомендуемая мощность генератора 7.7 кВА
Потребляемый ток 35 А
Напряжение холостого хода 42 В
Сварочный ток 40 - 200 А
Скорость подачи проволоки 2-15 м/мин
Диаметр проволоки 0.6 - 1 мм
Режим работы при 40° 40 %
Степень защиты IP21
Температурный диапазон работы -20 ; +50 °C
Габаритные размеры 482х197х466 мм
Вес 15 кг
Производитель Aurora

Комплектация ОВЕРМАН 200:
  • в комплекте с аппаратом идёт горелка MIG 15 3 метра - 1 шт. 
  • кабель 25mm2, 3 метра - 1 шт.
  • зажим на массу 300А - 1 шт.
  • газовый шланг (с комплектом хомутов) 3м (9мм) - 1шт. 

Назад к списку статей