16 Октября 2019
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ - КЕДР ALPHAMIG-200S!
Рады сообщить, что с сегодняшнего дня доступны к заказу новые аппараты для полуавтоматической сварки серии
КЕДР AlphaMIG-200S, отличающиеся рядом преимуществ, а именно:
- Мобильность – полуавтомат относится к устройствам компакт-класса и позволяет работать как на стационарных сварочных постах, так и на открытых монтажных площадках.
- Многозадачность – наличие режимов TIG, MIG и MMA-сварки значительно расширяет спектр задач и материалов, с которыми вы можете работать.
- Синергетическое управление – облегчает настройку аппарата в режиме MIG: вы настраиваете сварочный ток – аппарат устанавливает оптимальное напряжение автоматически. Всё просто!
- Работа порошковыми проволоками – возможность изменения полярности позволяет работать самозащитными проволоками, что снимает необходимость использования газовых баллонов.
- Пакет программ для сварки стали, нержавеющих сплавов, алюминия и меди.
КЕДР AlphaMIG-200S – умное и многофункциональное устройство в компактном корпусе и современном дизайне, созданное для тех, кто ценит свободу – будь то свобода выбора сварочного процесса или свобода передвижения. Аппарат оснащён функцией цифрового синергетического управления, что освобождает сварщика от необходимости ручного подбора пары ток-напряжение: специалисту достаточно выбрать материал, сечение проволоки и величину сварочного тока.
Аппарат рекомендован в качестве мобильного универсального инструмента в частных хозяйствах, ремонтных мастерских и небольших производствах.