Сварочный аппарат БАРС Mini ARC-160 D

Сварочный аппарат БАРС Mini ARC-160 D Описание аппарата Барс mini ARC 160 D:

Сварочный инвертор производства компании «Барс» — незаменимый помощник при выполнении строительных и монтажных работ. Аппарат линейки продукции Барс идеально подойдет для производства соединительных работ в труднодоступных участках металлических конструкций, а незначительные размеры и масса позволяют устройствам данной марки использоваться в любых пространственных положениях. Мобильность оборудования Барс позволяет легко транспортировать их на самые различные расстояния.

Сварочный инвертор модельного ряда mini применим по большей части в быту, как это было задумано производителем. Аппарат Барс mini ARC 160 D послужит Вам качественным и надежным помощником для производства ручной дуговой сварки металлов и сплавов. Инвертор использует штучные покрытые электроды, и способен выполнять соединения металлов диаметрами в пределах 6 миллиметров. Устройство надежно соединять такие металлы как нержавеющая сталь, чугун.

Сварочный инвертор данной серии оснащен современным технологическими разработками – IGBT транзисторами Аппарат имеет цифровой дисплей, защиту от перегрева, перенапряжения и перегрузок. К тому же устройства Барс линейки mini успешно используются при скачках напряжений (актуально в сельской местности), и даже при напряжении питающей сети 180В сварочный аппарат способен создавать качественное неразъемное соединение металлов. Рассматриваемая модель идеально подойдет для дачного применения, а также использования в условиях небольших мастерских.

Для повышения безопасности и удобства сварки, инверторы БАРС Mini ARC 160 D полностью укомплектован и готовы к работе. Все хранится в прочном алюминиевом кейсе.

Инверторы БАРС Mini ARC 160 D – аппараты повышенной частоты. Поэтому инверторы обладают высоким КПД и почти не производят шум. Все это способствует достижению более высоких результатов сварочного процесса.

Особенности инвертора Барс Mini ARC-160 D:

- Удобная переноска
Инверторы БАРС Mini ARC 160 D легко переносить – во-первых, из-за малого веса, во-вторых, для этого аппараты оборудованы специальными прочными ручками (ручки убираются автоматически и не мешают при работе) и креплениями для ремня (ремень входит в комплект). Поэтому аппараты можно носить и на плече, и держа в руке.
5.jpg

- Эффективное охлаждение
Инверторы БАРС Mini ARC 160 D отличаются не только хорошими техническими характеристиками, но и безопасностью. Аппараты оборудованы вентилятором и функцией ''защита от перегрева''. При ее срабатывании загорается индикатор и процесс сварки автоматически останавливается. Также, инверторы БАРС Mini ARC оснащены световой индикацией включения аппарата в сеть.
3.jpg 2.jpg

- Визуальный контроль
Визуально контролировать состояние инвертора с кейсом Барс Mini ARC-160 D 220В СВ000006590 позволяют встроенные в панель управления световые индикаторы сети и перегрева, а также отображающий текущее значение тока дисплей. Сварочный ток плавно регулируется с помощью контроллера.
1.jpg

- Надежное подключение
Передняя панель оснащена разъемами для быстрого подключения сварочных кабелей без нагрева и потерь тока в местах контакта.
6.jpg

- Еще одной особенностью аппаратов является устойчивая работа при понижении напряжении сети (даже от 185 Вольт). Это делает инверторы более универсальными и практичными.

- Инверторы БАРС Mini ARC 160 D обладают неповторимым индивидуальным дизайном, продуманным до мелочей. Это проявляется не только в привлекательном внешнем облике, но и в некоторых функциональных особенностях. Например, стильный черный матовый корпус не марок, и легко очищаем.

Характеристики БАРС Mini Arc 160 D:

Напряжение сети:  220 В (±15)
Ток в режиме ММА:  10 - 150 А
Диаметр электродов (min - max):  1,6-3,2 мм
Мощность при максимальной нагрузке, кВт 4.80 кВт
Дополнительные параметры 
Артикул: barsminiarc160d
Габаритные размеры:  310x129x197
Вес:  4.66 кг.
ММА ток при ПВ 35%: 150 А
Номинальное напряжение: 56 В
Гарантийный срок:  1
Тип источника: Инвертор

Комплектация БАРС Mini Arc 160 D:

Аппарат 1 шт;
Сетевой кабель (2.2 м) 1 шт;
Клемма заземления (1.5 м) 1 шт;
Электрододержатель (1.5 м) 1 шт;
Руководство по эксплуатации 1 шт;
Упаковка.



Назад к списку статей