"Мастер Сварщик" представляет сварочное оборудование на форуме "Одарённые дети".

12 Декабря 2019

"Мастер Сварщик" представляет сварочное оборудование на форуме "Одарённые дети". Форум одаренных детей Воронежской области - ежегодное событие, целью которого является презентация ведущих направлений работы системы дополнительного образования региона, итогов работы благотворительного Рождественского фонда в части поддержки одаренных детей и чествование детей из районов области – призеров и победителей всероссийских, региональных конкурсов и олимпиад.

Компания "Мастер Сварщик" представляет сварочное оборудование на форуме "Одарённые дети": это сварочные аппараты торговой марки "Гроверс" и "Старт", также сварочные маски ТМ "Старт", краги ТМ "Сварог".

V Форум одаренных детей Воронежской области - юбилейный! И сегодня открывает свои двери в Сити-парке "Град"
для 1000 участников - представителей школ Воронежской области, победителей и призеров областных, всероссийских и международных премий, конкурсов, олимпиад, авторы и руководители научных, социальных проектов. В рамках форума состоится выставка проектов системы дополнительного образования, награждение талантливой молодежи, ежегодная интеллектуальная игра "Лидер года", открытые лаборатории для участников форума, а также презентационную защиту лучших проектов муниципальных образовательных организаций, концерт и награждение лауреатов различных премий и конкурсов.



IMG-20191212-WA0003.jpg


Назад к списку новостей